Новости

Яндекс 360 для бизнеса выходит в страны СНГ

Яндекс 360 и дистрибьютор программного обеспечения MONT договорились о стратегическом партнерстве по развитию бизнеса в Республике Беларусь. Благодаря партнерству расширится география присутствия сервиса.

Партнеры MONT в Беларуси смогут использовать Яндекс 360 для бизнеса, куда входят сервисы для работы: корпоративная Почта, Диск для хранения файлов, Телемост с видеозвонками, корпоративный Мессенджер, Рассылки и Календарь. 

Программа реализуется по реселлерской схеме, когда партнеры MONT могут предлагать облачные решения из портфеля провайдера. Пополнение международного портфеля MONT платформой Яндекс 360 для бизнеса позволит партнерам дистрибьютора зарабатывать на продаже облачного решения, а их заказчикам ускорить цифровизацию своего бизнеса.

Александр Чеснавский, коммерческий директор Яндекс 360:

Сотрудничество с таким надежным партнером как MONT, который стал нашим официальным дистрибьютором в России около года назад, откроет перед нами новые возможности по развитию бизнеса и партнерской сети за рубежом. Мы видим востребованность SaaS-решений не только от различных сегментов бизнеса в России, но и в ближнем зарубежье. Благодаря MONT мы продолжим свое развитие на новых рынках и сделаем наш продукт еще ближе и доступнее для внедрения.

Напомним, ранее Яндекс 360 объявил о грядущем обновлении сервиса Телемост: в нем появятся видеовстречи на 1000 участников и демонстрация экрана в 4К.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть