Новости

Яндекс запускает бесплатный углубленный курс по контекстной рекламе

Яндекс запускает бесплатный углубленный курс по контекстной рекламе. Курс подойдет практикующим специалистам и позволит им прокачать свои знания и навыки. 

Участников во время обучения ждут теоретические и практические занятия, закрытое комьюнити и хакатон, на котором лучшие студенты курса будут решать реальные кейсы клиентов. 

Спикеры курса – специалисты Яндекса и привлеченные эксперты. Обучение будет проходить в офисе Яндекса в Москве. Также участники могут выбрать онлайн-формат и пройти курс дистанционно. 

В рамках курса учащиеся смогут прокачать экспертизу сразу в нескольких направлениях. Например, спикеры расскажут про структурирование кампании в сетях, продвинутой аналитике, аудите и корректных A/B-тестах на примере сравнения креативов. В середине курса ученики смогут выбрать профиль для более углубленного изучения. 

После прохождения курса все учащиеся получат сертификаты. 

Курс стартует 22 августа и рассчитан на ограниченное количество студентов. Чтобы присоединиться, нужно подать заявку на сайте проекта до 14 августа, пройти тестирование и решить несколько кейсов.

Напомним, ранее Яндекс рассказал о блокировке более 66 тыс. аккаунтов мошенников за нарушение правил размещения рекламы.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть