Новости

Яндекс Маркет запустил раздел с любимыми категориями

Яндекс Маркет представил раздел с любимыми категориями. Это позволит покупателям экономить на понравившихся товарах. Пользователи ежемесячно могут выбрать 3 любимые категории – скидка на них составит до 20%. Также можно получить дополнительную скидку до 30%, если оплатить заказ картой Яндекс Пэй.

Любимые категории – это часть программы лояльности Яндекс Маркета. Как показал тест, каждый четвертый покупатель, который выбрал любимые категории, делал покупки в них. Наиболее популярными любимыми категориями у пользователей оказались электроника, товары для дома и строительства, спортивный инвентарь и бытовая химия.

Любимые категории на Маркете

Посмотреть и выбрать любимые категории товаров можно в своем профиле на Маркете в разделе «Любимая категория». Каждый месяц список категорий и скидка на них может меняться.

Маркетплейс показывает цену товара из любимой категории сразу с учетом скидки и отмечает красным цветом. Если на товар действуют скидки и в любимой категории, и по зеленой цене – его стоимость выделена зеленым.

Напомним, ранее аналитики Яндекс Маркета провели исследование и узнали, сколько денег россияне готовы потратить на подарки к Новому году и на что обращают внимание при выборе.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть