Новости

VK открыла набор на бесплатные программы по тестированию и разработке

VK открывает набор на бесплатные программы по тестированию и разработке. Программы рассчитаны на студентов старших курсов и выпускников российских вузов, которые получили дипломы в этом или прошлом году. 

VK Образование запустила три бесплатные программы: по автоматизированному тестированию, веб- или fullstack-разработке. На курсе по автоматизированному тестированию студенты с нуля изучат тестирование UI и API. Учащиеся курса по веб-разработке получат практические навыки разработки, узнают, как устроена соцсеть ВКонтакте и сконструируют чат-бота для учебы. На курсе по fullstack-разработке студенты научатся создавать веб-сервисы. 

Преподавать на курсах будут эксперты VK. В рамках обучения студенты будут работать с реальными кейсами и технологиями компании, научатся применять навыки в бизнес-процессах. 

Обучение бесплатное. Для поступления необходимо пройти вступительные испытания. Занятия будут проходить в вечернее время, поэтому обучение можно совмещать с учебой или работой. Лучшие выпускники программ получат возможность присоединиться к команде VK. 

Подать заявку можно на сайте. 

Напомним, ранее холдинг VK представил финансовые результаты за второй квартал 2022 года. 

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть