Блоги

Sape Core Update: новые возможности линкбилдинга

Современное ссылочное продвижение требует доступа к максимальному количеству донорских сайтов, а также возможности свободно выбирать между ними по самым разнообразным параметрам: например, трафику, тематике или трасту. Кроме того, для эффективного линкбилдинга нужен набор удобных инструментов, чтобы быстро и легко находить подходящих доноров для закупки ссылок. 

Sape представляет масштабное обновление Sape Core Update – важный шаг в развитии ссылочных продуктов компании. Обновленный интерфейс, улучшенный функционал, и множество инновационных технических решений открывают перед оптимизаторами целый ряд совершенно новых возможностей. Теперь каждое действие в Sape приближает к вершине поисковой выдачи. 

4 ссылочных продукта становятся единым целым 

Для эффективного линкбилдинга требуется естественный ссылочный профиль и потому востребованы различные типы ссылок: арендные, статейные, контекстные и релевантные. Система ссылочных продуктов Sape позволяет приобретать ссылки всех типов в режиме одного окна.  

Это упрощает контроль за реализацией ссылочной стратегии и ускоряет ее более чем в два раза. Больше не нужно переключаться с одной системы на другую, чтобы узнать, как продвигается работа над проектом. 

Умный тематический поиск 

Часто подходящие страницы-доноры для ссылок можно найти даже на сайтах, которые отличаются от вашего тематикой. Поэтому релевантные и незаспамленные страницы приходится искать вручную.  

Чтобы упростить работу оптимизатора, был разработан умный тематический поиск. Достаточно указать соответствующие фильтр или настройку авторежима, чтобы нейросеть произвела анализ текстовых векторов вашего сайта. На их основе она подберет страницы, оптимально подходящие по смыслу, без привязки к тематике сайта.  

Удобный дашборд 

Теперь пользователи могут легко и быстро получить доступ к ссылочному профилю своих сайтов. Во вкладке «Обзор проекта» отображается каждая ссылка, закупленная для продвижения выбранного проекта. Таким образом оптимизатор может отслеживать эффективность своей ссылочной стратегии в любое время и вносить нужные коррективы. 

Сервис Serpzilla 

Serpzilla – международный ссылочный сервис с функционалом Sape. Это возможность закупать ссылки на иностранных ресурсах и эффективно продвигать проекты не только в русскоязычном, но и других сегментах интернета. Если вы хотели попробовать себя в SEO на зарубежных рынках, однако, сталкивались с нехваткой подходящих инструментов и инвентаря для линкбилдинга, теперь они у вас есть. 

Быстрее, удобнее, проще 

Техническая база сервиса полностью обновилась, благодаря чему работать с Sape стало еще комфортнее и быстрее. При этом сохранились все возможности для эффективного линкбилдинга, и появилась возможность добиваться более значимых результатов за счет новых инструментов и опций. 

Кроме того, до конца года интерфейс дополнится: 

  • закупкой сквозных, социальных и крауд-ссылок; 
  • удобной финансовой статистикой; 
  • проверкой позиций в выдаче. 

Обновленные интерфейс и инструменты Sape позволят вам реализовывать ссылочные стратегии любой сложности. Продвигайтесь с минимальными затратами ресурсов, и выводите сайты в топ еще продуктивнее. 

Запустить продвижение
Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть