Блоги

Как одновременно зарабатывать на трафике и увеличивать аудиторию сайта. Вебинар

Чтобы зарабатывать на трафике, размещая рекламу, надо учитывать множество разных факторов: кто ваша аудитория, на какие страницы переходит из поиска большая часть посетителей, особенности дизайна и многое другое. Знать, как это работает в теории – недостаточно, нужна практика – разборы реальных кейсов монетизации сайтов с экспертами в данной области.

21 апреля в 14:00 в прямом эфире CEO programmatic-платформы RTBSape Сергей Самонин разберет сайты, владельцы которых зарабатывают на размещении медийной рекламы. В ходе трансляции рассмотрим как положительные, так и отрицательные аспекты различных методов монетизации, особенно – с использованием системы управления рекламой Adfox.

В эфире:

  • какие форматы рекламы используются на различных сайтах;
  • в каких случаях коммерческий контент негативно влияет на пользовательский опыт;
  • что следует предпринять, чтобы не навредить сайту избытком рекламы.

Мероприятие будет полезно начинающим владельцам сайтов и тем, кто уже давно монетизирует трафик, но интересуется успешными кейсами и эффективными наработками.

Насколько эффективно размещение рекламы на вашем сайте – возможно, вы упускаете возможность улучшить заработок? Отправьте заявку на разбор – эксперт рассмотрит особенности монетизации заявленного ресурса в прямом эфире и даст ценные рекомендации. Присылайте свои сайты или интересные примеры, которые вызывают у вас вопросы – разберем от шапки до футера.

Регистрируйтесь, добавляйте мероприятие в календарь и узнавайте, как самые разные сайты могут приносить владельцам деньги при грамотном размещении рекламы.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть