Блоги

Незаспамленные сайты-доноры для ссылочного продвижения

При выборе оптимальных сайтов-доноров для закупки арендных ссылок, оптимизаторы обращают внимание на целый ряд различных факторов. Это подтверждается различными исследованиями.

Также считается, что к ресурсам, которые размещают слишком много исходящих ссылок, поисковые системы относятся с предвзятостью и настороженностью. Ссылка, размещенная на них, может не иметь значительного веса. Если же сайт слишком заспамлен – следует проявлять осторожность. Покупка ссылки с него может даже обернуться ухудшением позиций в поисковой выдаче. Поэтому для оптимизатора особенно ценно найти донорский ресурс с минимальным количеством исходящих ссылок.

Как найти незаспамленный сайт-донор?

Чтобы упростить поиск наиболее подходящих ресурсов для закупки арендных ссылок, команда Links.Sape сделала подборку площадок с небольшим количеством размещений.

В подборку входят более 800 сайтов разной тематической направленности из ссылочной базы сервиса. Закупка ссылок на этих сайтах:

  • обеспечит ваш сайт качественным улучшением позиций в выдаче,
  • уменьшит затраты времени на поиск незаспамленных ресурсов,
  • снизит вероятность того, что поисковые системы воспримут это как манипуляцию с поисковым продвижением.

Ссылки из этой подборки подойдут оптимизатору вне зависимости от выбранной им ссылочной стратегии.

Посмотреть сайты, вошедшие в список, можно здесь.

Все, заинтересовавшие вас подборки вы можете сохранять в раздел «Избранное» вашего личного кабинета Links.Sape, чтобы быстро и легко находить нужные сайты в дальнейшем.

Как воспользоваться подборкой?

Просто добавьте подходящие вам сайты из этой подборки в раздел «Избранное». Далее вы можете автоматически выбирать этот список для поиска незаспамленных площадок.

Будьте первыми и арендуйте ссылки на сайтах с минимальным числом размещений!

Добавить в «Избранное»
Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть