Новости

Яндекс Игры запускают бесплатный курс по созданию игр на Unity

Яндекс Игры запускают курс для разработчиков по созданию игр на движке Unity. Курс будет бесплатным и подойдет даже начинающим специалистам. Участники курса научатся разрабатывать игры с нуля и монетизировать их. 

Программа обучения состоит из видеоуроков с дополнительными обучающими материалами. За время обучения участники курса получат навыки программирования на Unity и создадут полную версию игры. На заключительных модулях учащиеся узнают, как загружать контент в Яндекс Игры, в том числе для аудитории из других стран, и сразу начать получать доход от монетизации. 

В среднем курс займет 10–12 часов. Преподаватель – Илья Карельцев, разработчик с многолетним опытом геймдева и обучения работе на Unity. 

Павел Епишин, руководитель сервиса Яндекс Игры: 

Яндекс Игры – платформа, где разработчики могут зарабатывать на своих браузерных играх с помощью Яндекса. Она сама привлекает трафик, оставляя разработчику свободное время на геймдев. Ее ежемесячная аудитория превышает 24 миллиона человек. Курс, который мы сегодня запускаем вместе с Ильей, поможет начинающим Unity-разработчикам создать реально работающую игру и начать зарабатывать. 

Чтобы принять участие в курсе и познакомиться с его полной программой, нужно зарегистрироваться по ссылке. 

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть