Новости

Дзен изменил главную страницу Студии

Дзен обновил главную страницу Студии. Сервис внедрил новые функции на основе опроса авторов Дзена. Новый дизайн и функции позволят блогерам с первого взгляда понимать, что происходит у них на канале. 

Что изменилось 

  • Теперь на самом видном месте страницы представлен график почасовой статистики с просмотрами и дочитываниями за последние 48 часов. Информация поможет следить за активностью аудитории в реальном времени. 
  • Под графиком статистики показываются топ-3 публикаций по количеству просмотров или дочитываний. 

  • Ниже расположен блок с десятью последними публикациями автора. В десктопной версии Дзена к каждой публикации показывается 5 показателей: показы, CTR в ленте, просмотры или дочитывания, лайки, комментарии. Эти данные помогут авторам отследить качество материалов и сравнить их между собой. 
  • Дзен вывел на главную страницу Студии блок с последними пятью комментариями. 
  • Информация о технических работах, предупреждения, объявления о неисправностях или новых функциях будет появляться блоке «Важное» (раньше это был блок уведомлений). Авторы смогут поделиться мнением о новой функции, нажав на специальную кнопку рядом с информацией об обновлениях. 
  • Если автор достигнет определенного количества подписчиков, просмотров или дочитываний, в блоке «Важное» он сможет увидеть анимированные поздравления. 

Напомним, ранее Дзен отключил хештеги. 

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть