Новости

В Мессенджере Яндекс 360 появились ветки комментариев

В Мессенджере Яндекс 360 появилась новая функция – ветки комментариев. Теперь пользователи смогут увидеть все ответы на комментарии в цепочках под ними. 

Ветки комментариев доступны в Мессенджере в рамках тарифов Яндекс 360 для бизнеса. Треды будут особенно полезны сотрудникам организаций, которым важно, чтобы в рабочих чатах сохранялся контекст обсуждения и оставалась возможность вести несколько дискуссий сразу. 

Возможность комментирования для всех включает администратор чата или канала в настройках. До включения комментариев создавать треды могут только администраторы. 

Как сообщает Яндекс, эта версия тредов – первая. В будущем в Мессенджере появятся инструменты для навигации по тредам и управления уведомлениями.  

Владимир Русинов, CEO Яндекс 360:

Яндекс Мессенджер – важный инструмент корпоративных коммуникаций во многих крупных компаниях, поэтому треды просто необходимы. Возможность общаться в отдельных ветках по конкретной теме, не отвлекая других коллег, позволяет экономить время и быстрее решать точечные вопросы в чате или канале. 

Напомним, ранее Яндекс представил новую версию Браузера для организаций.  

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть