Новости

В VK появилась программа поддержки издателей сайтов | Новости рынка SEO: 06 Декабря 2022

VK анонсировал программу поддержки издателей сайтов и новый адаптивный блок для трансляции рекламы на сайтах.

Издатели, которые присоединятся к партнерской программе в декабре, смогут дополнительно получить до 20% больше выручки от показа рекламы на своих сайтах. Программа продлится до 31 декабря 2022 года.

Также участникам партнерской сети стал доступен новый адаптивный блок для трансляции рекламы на сайтах – это рекламный формат для показа нескольких текстово-графических объявлений в блоке. Результаты тестов адаптивного блока показывают прирост до 50% CPM по сравнению с блоком с одним баннером.

«Наша партнерская программа объединяет более 23 000 сайтов и приложений. На площадках медиа и ресурсов, посвященных технологиям, науке и образованию, искусству, спорту и другим тематикам, каждый день показываются десятки миллионов объявлений бизнеса из рекламных платформ VK. Мы стремимся развивать технологии так, чтобы они приносили максимально высокий результат для рекламодателей и помогали больше зарабатывать от монетизации своих ресурсов партнерам», — комментирует Камиль Насруллаев, директор рекламной сети VK.

Узнать о программе подробнее можно на сайте.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть