Новости

В холдинге VK назначены три новых вице-президента | Новости рынка SEO: 27 Декабря 2022

В холдинге VK сразу несколько новых назначений в руководстве компании.

  • Вице-президентом по развитию почтовых сервисов и магазина приложений VK стал Иван Мыздриков, который также продолжит руководить проектами RuStore, «Почта», «Облако», «Календарь» и другими сервисами по продуктивности.
  • Технический директор ВКонтакте Александр Тоболь назначен вице-президентом по технологиям и разработке VK. Он продолжит руководить технической командой «ВКонтакте» в должности технического директора соцсети, а также направлением единых технологий видеоплатформы «VK Видео», сервисов «VK Звонки» и «VK Клипы».
  • Рустам Хайбуллов, бывший директор департамента по реализации стратегических проектов VK, назначен вице-президентом по стратегическим проектам холдинга. Он будет курировать реализацию ключевых активностей VK по цифровизации.

В VK отметили, что усиление управленческой команды проводятся в рамках стратегии холдинга, «направленной на укрепление технологического лидерства на российском рынке».

Напомним, VK Store открылся в Санкт-Петербурге на первом этаже здания Дома Зингера, где расположена штаб-квартира ВКонтакте.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть