Новости

В Google Картах появились ограничения на публикацию пользовательского контента

Google обновил правила в отношении пользовательского контента для Google Карт. В документ добавлен раздел с ограничениями на публикацию. Благодаря материалам, предоставленным пользователями, люди смогут находить на Картах достоверную информацию.

Если для определенных мест пользователи будут постоянно указывать бесполезные или вредоносные сведения, то возможность публикации контента для таких мест может быть приостановлена.

Ограничения разделены на 3 вида:

Краткосрочные – возможность публикации контента отключается на короткий срок. Это может произойти в случае, когда происходит событие, из-за которого для данного места размещается много нерелевантных комментариев. Google отслеживает такие места и, если попыток искажения информации становится меньше, снимает ограничения.

Долгосрочные – возможность публикации контента отключается на длительный срок, например, если в категории или регионе, которому относится место, регулярно размещаются малоценные или не относящиеся к теме записи.

Частичные и полные – публикация некоторых или всех типов пользовательского контента (включая текстовые отзывы, оценки, изображения и видео) может быть ограничена в зависимости от количества и характера материалов, нарушающих правила.

Напомним, что Google тестирует выдачу с блоком региональных новостей.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть