Новости

В RuStore появились Сбер ID и оплата по SberPay

В магазине приложений RuStore появились Сбер ID и оплата по SberPay. Теперь пользователи платформы могут оплачивать приложения, игры, фильмы, музыку и подписку любой сохраненной в Сбер ID банковской картой или воспользоваться быстрой оплатой с помощью сервиса SberPay.

Если пользователь авторизован по Сбер ID, то карты подтянутся автоматически, вводить вручную платежные данные не понадобится.

Для проведения платежа через SberPay необходимо только подтвердить оплату в СберБанк Онлайн, указывать дополнительную информацию не нужно.

В RuStore появились Сбер ID и оплата по SberPay

Иван Мыздриков, вице-президент VK, руководитель RuStore:

Мы стремимся сделать магазин приложений максимально удобным и предоставить нашим пользователям доступ к максимальному количеству сервисов. С помощью технологий Сбера они получают возможность легко оплачивать любимые игры и покупать виртуальные товары в приложениях.

RuStore – официальный российский магазин мобильных приложений для Android, запущенный в мае 2022 года. Платные приложения в нем появились в январе 2023 года. Произвести оплату покупок можно было только российскими банковскими картами, через Систему быстрых платежей или со счета мобильного телефона.

Сбер ID – это единый вход в сервисы Сбера и его партнеров, которым могут пользоваться не только клиенты Сбера.

SberPay – инновационный и надежный способ оплаты товаров и услуг в интернете.

Напомним, что Яндекс поделился первыми результатами расследования утечки кода.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть