Новости

Яндекс выпустил расширенную версию Браузера для организаций

Яндекс выпустил расширенную версию Браузера для организаций с повышенным уровнем безопасности данных. Обновление ориентировано на применение в бизнесе и не предназначено для домашних пользователей.

В новой версии Браузера для организаций встроена защита от трекеров. Благодаря этому злоумышленникам будет сложнее совершать направленные атаки на отдельных сотрудников для получения доступа к данным всей компании.

Кроме того, была реализована приоритетная техподдержка. Организации смогут получать ответы при обращении в поддержку в течение часа. Для решения особенно сложных вопросов можно запросить групповой звонок с участием разработчиков, инженеров и тестировщиков Яндекса.

Расширенная версия Яндекс Браузера упрощает и работу системных администраторов. Для них был реализован личный кабинет, где можно следить за журналом изменений, возвращаться к предыдущим сборкам и общаться с поддержкой. В будущем личный кабинет превратится единый центр управления всеми браузерами компании. 

Илья Шибанов, руководитель проектного офиса разработки Яндекс Браузера:

Многие корпоративные приложения сейчас развернуты в облачных сервисах. Сотрудники видят их как вкладки в браузере и проводят в них больше половины своего рабочего времени. Именно поэтому браузер становится одним из ключевых элементов инфраструктуры компании, а мы делаем такой большой акцент на его безопасности и удобстве.

Узнать об условиях использования расширенной версии Яндекс Браузера для организаций и оставить заявку на подключение можно на странице проекта.

Напомним, ранее Яндекс возглавил рейтинг самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть