Новости

Wildberries анонсировал запуск сервиса для планирования путешествий «Wildberries.Вместе» | Новости рынка SEO: 29 Марта 2023

Маркетплейс Wildberries запустил онлайн-сервис для планирования путешествий под названием «Wildberries.Вместе». С помощью нового сервиса пользователи смогут построить маршрут и купить авиабилеты, железнодорожные и автобусные билеты для самостоятельных путешествий по России и не только. 

Платформа будет предлагать удобные и выгодные маршруты, а также давать сразу несколько вариантов маршрута с разной стоимостью и видами транспорта. Например, долететь до определенного города на самолете, а потом доехать до конечного пункта на автобусе или поезде.

wb vmeste.png

Напомним, Wildberries анонсировал запуск собственной торговой марки электроники и бытовой техники. В ближайшее время в ассортименте маркетплейса появятся холодильники, стиральные машины, пылесосы, блендеры, миксеры и телевизоры под собственным брендом. Через несколько месяцев этот список пополнят планшеты, ноутбуки и смартфоны.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть