Новости

Пользователи Яндекс Маркета могут рекомендовать сервису новых продавцов

Яндекс Маркет разрешил пользователям привлекать на маркетплейс любимые магазины. Любой покупатель может рекомендовать сервису новых продавцов и получать за это промокоды на скидку.

Ранее приводить новых продавцов на Маркет могли только торгующие на маркетплейсе магазины. Теперь принять участие в реферальной программе могут любые физические и юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, которые не торгуют товарами на Яндекс Маркете.

Для участия в реферальной программе нужно авторизоваться на Маркете и отправить уникальную ссылку-рекомендацию или промокод представителю магазина.

После того, как продавец подключится к сервису по данной ссылке и продаст товаров на сумму от 10000 рублей, пользователь получит промокод на скидку – 5000 рублей на заказ на маркетплейсе. Данную скидку можно получить за каждого из 10 первых продавцов, приведенных на сервис.

Юрлицо получит 10000 рублей на свой расчетный счет.

Магазин получит 10000 бонусов для продвижения товаров на витрине Маркета и в Рекламной сети Яндекса.

Напомним, что Яндекс Маркет анонсировал новые условия начисления кешбэка баллами Плюса и объединил все варианты товара на одной странице.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть