Новости

Директ добавил предупреждения об ошибках в Центр конверсий

Яндекс Директ добавил предупреждения об ошибках в Центр конверсий.

Теперь специалисты по рекламе могут найти в Центре конверсий файл с ошибками. Напротив невалидных строчек в загруженном файле будет появляться плашка «Проблема». Кликнув на нее, рекламодатель сможет выгрузить файл и узнать, что не так с данными.

Способы решения проблем можно посмотреть в таблице, а также прочитать в Справке.

Invalid date format ‘< date_string >‘ Дата и время в колонке create_date_time указаны в неправильном формате. Скорректируйте формат, как в примере
Empty ‘create_date_time’ value Не проставлена дата и время в колонке create_date_time. create_date_time — колонка, обязательная к заполнению. Укажите дату и время в нужном формате .
‘create_date_time’ is older than 92 days Дата в колонке create_date_time не попадает в ограничение срока давности. Добавьте в файл конверсии, которые случились не позднее 92 дней назад.
‘create_date_time’ is from the future Дата в колонке create_date_time новее, чем текущее время. Это данные могут загрузиться только завтра.
Invalid ‘< id_type >‘ identifier ‘< id_value >‘ В колонке с идентификаторами найдено некорректное значение. Укажите идентификатор пользователя в корректном формате. Подробнее про формат телефона и почты. Clientid должен быть указан как полное положительное число
All columns with identifiers are empty Колонки с идентификаторами не заполнены. Заполните одну из обязательных колонок с идентификаторами: client_ids, emails, phones, emails_md5, phones_md5.
Invalid ‘< revenue/cost >‘ value В колонке revenue/cost проставленно некорректное значение. Укажите revenue/cost как положительное число.
‘< revenue/cost >‘ value must be nonnegative В колонке revenue/cost проставленно отрицательное число. Укажите revenue/cost как положительное число
‘< revenue/cost >‘ value must not exceed 9223372036854 В колонке revenue/cost проставленно слишком большое число. Укажите число меньше 9223372036854.
Invalid ‘order_status’ value

order_status указан некорректно. Используйте статусы заказов, указанные ниже:

  • PAID

  • IN_PROGRESS

  • CANCELLED

  • SPAM

Напомним, ранее Яндекс запустил инструмент «Пакетные стратегии» для управления несколькими кампаниями.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть