Блоги

Полезно и абсолютно бесплатно: подборка SEO-инструментов Rookee

А знаете ли вы, что в сервисе Rookee есть полезные бесплатные инструменты для SEO-продвижения? Мы подготовили для вас подборку, в которой кратко рассказываем о каждом из них.

Фишки сервиса, доступные всем

Для того, чтобы пользоваться этими инструментами, не обязательно авторизовываться и заходить в личный кабинет Rookee:

Здоровье сайта

Это бесплатный инструмент Rookee для анализа ссылочной массы вашего сайта и сайтов конкурентов. Чтобы выйти на первые строки выдачи, вам нужно обогнать конкурентов по количеству ссылок. Теперь у вас есть удобный и простой в использовании инструмент для сравнения ваших ссылочных профилей.

Проверка ИКС

Индекс качества сайта – это метрика Яндекса, которая оценивает, насколько ваш сайт полезен для пользователей. Сайты с хорошим показателем ИКС высоко ценятся поисковиками. Это параметр важен как для вашего сайта, так и для сайтов, на которых вы размещаете внешние ссылки. Проверить ИКС любого сайта можно абсолютно бесплатно всего в пару кликов.

Инструменты для пользователей Rookee

Эти полезные возможности сервиса становятся доступны после регистрации и создания проекта (это тоже бесплатно):

Анализ сайта на ошибки

Бесплатная автоматическая аналитика сервиса Rookee всего за несколько минут проверит ваш сайт на ошибки, предоставит детальную справку по недоработкам и рекомендации по их устранению.

Отчеты по позициям и ссылкам

Сервис предоставляет бесплатную статистику по текущим позициям вашего сайта в Яндексе и Google. Rookee также позволяет увидеть данные по текущим позициям сайта в поиске.

Гибкие настройки ссылочного продвижения

В нашем сервисе у вас есть возможность задать набор правил, по которым будут закупаться и сниматься ссылки. Управляйте параметрами настройки, чтобы сформировать оптимальную стратегию продвижения, опираясь на потребности и характеристики вашего сайта.

Обучение основам SEO

Все пользователи сервиса получают бесплатные рекомендации по продвижению, а в личном кабинете Rookee доступен раздел с обучающими текстами о SEO.

Регистрируйтесь в Rookee, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть