Блоги

Советы по заработку на медийной рекламе в летний период. Вебинар

Лето уже скоро, но у владельцев сайтов, как и у их проектов, нет каникул. Чтобы сохранять и увеличивать доходы, необходимо постоянно совершенствоваться, тестировать новые форматы и на практических примерах изучать передовой опыт в своей сфере.

15 мая в 15:00 Сергей Самонин, CEO programmatic-платформы RTBSape, проведет прямой эфир по успешной монетизации трафика. На вебинаре разберем сайты с разными показателями посещаемости, а также рассмотрим, какие методы монетизации лучше выбирать в зависимости от масштабов сайта.

В эфире узнаете:

  • как контент помогает зарабатывать на сайтах больше;
  • какие форматы медийной рекламы пользуются особой популярностью и почему;
  • как поддерживать баланс между трафиком, конверсиями и высокой доходностью.

Благодаря наглядным примерам вы сможете успешно применять полученные знания для заработка на самых разнообразных сайтах, независимо от их тематики. Вебинар будет полезен как опытным, так и начинающим монетизаторам, а также владельцам ресурсов, которые хотят получать прибыль от трафика.

Зрители могут не только задавать интересующие их вопросы, но также отправить заявки на разбор сайтов в прямом эфире. Получите полезные рекомендации и советы по эффективной монетизации сайта – это также позволит исправить допущенные ошибки.

Добавляйте вебинар в календарь и присоединяйтесь к прямому эфиру, чтобы узнать о самых важных аспектах заработка на медийной рекламе и получать больше дохода от ее размещения.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть