Блоги

Monetize it: готовые решения для монетизации сайтов в Adfox. Вебинар

Что вы знаете об успешных стратегиях монетизации сайтов? Какие подходы используются в зависимости от тематики и количества трафика? Как застраховать себя от типичных и неочевидных ошибок на разных этапах работы? Ну, и самое главное – как увеличить доходность при работе с Adfox?

Получите ответы на эти важнейшие вопросы от экспертов по монетизации с многолетним опытом на вебинаре 25 мая в 16:00. В прямом эфире специалисты отрасли поделятся рекомендациями, кейсами, лайфхаками и готовыми решениями при работе с платформой Adfox.

Главный спикер – Денис Рубежанский, ведущий AdOps менеджер компании Qvant, с 5-летним опытом монетизации различных ресурсов – от собственного блога до крупнейших площадок рунета.

Ведущий вебинара – Семен Кудрявцев, директор по развитию RTBSape, за плечами которого более 10 лет работы в различных сферах digital. В компании отвечает за развитие сети и взаимодействие с партнерами.

Присоединяйтесь к трансляции, чтобы получить максимум полезной информации:

  • каковы основные сложности на пути монетизатора и как изменился рабочий инструментарий за последний год;
  • особенности работы с сайтами в зависимости от их посещаемости;
  • идеальное количество биддеров для различных сценариев;
  • как повысить доходность с помощью Adfox без экспериментов с нулевым эффектом;
  • проблема фрода и способы ее решения.

Эфир будет полезен широкой аудитории digital-специалистов: веб-разработчикам, трафик-менеджерам, владельцам сайтов, маркетологам — всем, кому интересна тема монетизации интернет-ресурсов.

Регистрируйтесь на вебинар, знакомьтесь с передовыми стратегиями размещения медийной рекламы и увеличивайте доход, который приносит трафик на вашем сайте.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть