Новости

VK Реклама запустила бета-версию инструмента для продвижения товаров с OZON и Wildberries

VK Реклама запустила бета-версию инструмента для продвижения товаров с OZON и Wildberries. Динамическая реклама на проектах VK поможет бизнесу привлечь дополнительные продажи на маркетплейсах.

Для запуска рекламы необходимо просто добавить ссылку на магазин на OZON, для Wildberries – ссылку на магазин или страницу бренда. Объявления создаются автоматически и во всех доступных форматах. Контролировать наличие товара и корректировать рекламу не понадобится: если товар закончится, он пропадет из рекламы, а все новые позиции будут добавлены.

Рекламу можно запустить на пользователей всех проектов VK. Доступны таргетинги по демографии, интересам, ключевым фразам, сообществам в соцсетях и др.

Чтобы запустить рекламу товаров с OZON и Wildberries, необходимо создать кампанию для продвижения «Каталога товаров», выбрать объект рекламы «Магазин на маркетплейсе» и нажать «Добавить каталог магазина». Далее добавить ссылку на магазин на OZON или Wildberries, ввести API ключ маркетплейса, а также выбрать тип рекламной кампании «Привлечение потенциальных клиентов», стратегию ставок, сроки и бюджет.

Загружать картинки и описания товаров не нужно – они будут автоматически подтягиваться со страницы магазина на маркетплейсе.

Напомним, ранее VK Реклама запустила новый инструмент «Воронка конверсий».

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть