Блоги

Топовые подборки сайтов для размещения ссылок от команды LinksSape

Реклама. ООО «Сапе». ИНН 7705813551

Erid: 2VfnxxzwtYp

Команда платформы линкбилдинга LinksSape проанализировала, на каких площадках SEO-специалисты предпочитают закупать ссылки в 2024 году, чтобы выводить проекты в топ, – и сделала для вас самые популярные подборки сайтов-доноров.

Размещение на ресурсах из этих подборок поможет сформировать качественный ссылочный профиль и продвинуть сайт на вершину поисковой выдачи.

Топ популярных подборок сайтов для линкбилдинга

  • Подборка страниц по Умной тематике

Подходящие страницы-доноры можно найти даже на сайтах, которые отличаются от вашего тематикой. Фильтр «Умная тематика» анализирует продвигаемую страницу и подбирает страницы-доноры, близкие по смыслу. В результате качественные ссылки можно разместить даже на проект с редкой тематикой.

  • Ссылки с главных страниц

Ссылки с главных страниц дают больший вес и хорошо ранжируются в Google. Все площадки-доноры в этой подборке имеют показатель траста DR не менее 30, и трафик от 1000 посещений в месяц. Входящие ссылки с них могут дать заметный прирост позициям вашего сайта.

  • Тематические сайты с хорошими параметрами

Вам не придется тратить драгоценное время, чтобы найти качественные площадки для размещения статей, новостей или обзоров со ссылкой на ваш проект – в подборке собраны оптимальные сайты-доноры с учетом их тематичности, релевантности, авторитетности и надежности.

  • Покоряем ТОП

Продвигайте сайт в топ быстрее, размещая ссылки на главных страницах ресурсов, близких вам по тематике. Площадки из подборки помогут получить больше ссылочного веса и улучшить позиции в поисковой выдаче.

Как разместить ссылки на сайтах из подборок

  1. В личном кабинете LinksSape введите адрес продвигаемого сайта и нажмите кнопку «Создать проект».

  1. Откройте подборки площадок-доноров.

  1. Разместите ссылки на понравившихся площадках.

  1. Отслеживайте изменения показателей продвигаемого проекта.

Готовые подборки сайтов-доноров упрощают работу SEO-специалиста и помогают экономить время на линкбилдинге, так как площадки не нужно искать вручную. Все что требуется для вывода сайта в топ – выбрать понравившиеся ресурсы и запустить ссылочное продвижение.

___________

*LinksSape – ЛинксСапе

*SEO (Search Engine Optimization) – поисковая оптимизация

*Google – Гугл

*DR (Domain Rating) – параметр, показывающий ссылочный вес домена

*NEW – новинка

*URL (Uniform Resource Locator) – адрес страницы в интернете

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть